The Sims 2: Bon Voyage

http://sale.my1.ru/_bl/3/s13094.jpg

  Издательство Electronic Arts официально анонсировало очередное тематическое дополнение для мегахита The Sims 2. Новинка будет называться The Sims 2: Bon Voyage и наделять симов способностью проводить время на пляжах и курортах, в окружении чисто "отпускных" вещей.
  Как обещают разработчики, ассортимент мест отдыха будет весьма обширен: тропические острова, фешенебельные отели, кэмпинги на склоне гор, туры по экзотическим странам Востока...
  Список активных объектов пополнится красивейшими замками из песка, элементами дзен-атрибутики для медитации - не говоря уж о банальных надувных кругах, плавках и фотоаппаратах.
  Отпускные приключения будут активно разбавляться встречами с друзьями, танцами, и даже охотой на Снежного человека...
  Отправьте ваших симов из их ежедневного жилья, и пусть они поедут на хорошую поездку в три очень экзотических места! Отдыхать на тропическом острове, лазить по высоким горам или изучать культуру Дальнего Востока. Ваши симы будут в восторге от новых мест отдыха. Отправьте ваших симов на поездку, которая запомнится на всю жизнь!

Обзор альфа-версии

  20 июля 2007 года меня снова пригласили в EA, чтобы продемонстрировать ожидающееся дополнение Bon Voyage к Sims 2. Мы смогли увидеть это дополнение с точки зрения обыкновенного игрока, поэтому по ходу статьи мы поведаем вам о некоторых интересных деталях, которые вы вряд ли встретите в игровых журналах. Поэтому большое спасибо компании EA за предоставленную возможность.
  В этой статье вы узнаете много нового для себя и сможете решить стоит ли покупать 6-ое дополнение или нет. Между прочим, в продаже оно ожидается начиная с 5 сентября.
Примечание: Просим заметить, что все написанное ниже касается альфа-версии игры. Это означает, что некоторые функции могут быть вырезаны из игры в финальной версии, которая будет в продаже. Также могут быть добавлены другие возможности.

Хорошего отдыха!

  Bon Voyage (далее сократим до BV) будет 6-ым дополнением к Sims 2. На этот раз берется идея одного из дополнений к Sims 1 – Vacation. Но содержимое данного дополнения и геймплей будут значительно отличаться от таковых в Sims 1. В BV будут 3 новые локации, которые ваши симы смогут посетить, в каждой из которых имеются уникальные объекты, игры, танцы, персонажи и много чего другого. NPC-персонажи в каждой локации ведут себя по-разному, отлично вписываясь в конкретное окружение.

  Путешествия добавили очень много нового в игру. Каждое путешествие будет влиять на «рейтинг путешественника» вашего сима и позволит добиться новых выгод. Симы смогут собрать 45 различных напоминаний (сувениров) об их отпуске, каждое из которых найти непросто. Эти особенности делают отпуск очень интересным времяпровождением и для симов, и для игроков.
  Вы можете взять ваших симов на различные приключения,  заводить дружбу и отношения с местными, также вы сможете испытать присутствие легенды из фольклора.

Турагенство

  Все веселье начинается после обычного телефонного звонка. Укажите симу использовать телефон и выберите турагента. Далее спланируйте путешествие и выберите до 8 симов, которых вы сможете взять с собой. Этими симами могут быть семья и друзья. Отпуск это неплохой способ улучшить отношения с давними приятелями. Вы можете начать путешествие немедленно или же в любой день сим-недели. Если вы зарезервируйте билет заранее, то сможете сэкономить на авиасборе, т.е. если вы закажете немедленный тур, то нужно будет заплатить 1000 симолеонов, а если через неделю, тогда лишь 600.
  Продолжительность путешествия также планируется во время заказа по телефону. Она может составлять от 3 до 7 дней и стоимость будет зависить от этого количества. Номера в гостиницах и курортах оплачиваются за ночь (качество отелей варьируется от $ до $$$$$) – так неделя курорта в $$$$$-гостинице будет стоить несколько тысяч симолеонов для вашей семьи. Правда, на этой стадии вам не нужно выбирать гостиницу, в которой вы желаете остановиться, выбор гостиницы будет предоставлен когда вы выедете из дома.
  На время отпуска время замораживается. Так как будто вы б поехали на общественный лот.
  В день путешествия приедет такси, чтобы забрать симов и их багаж. Такси будут 2 новых цветов – красное и зеленое. Симы, которые едут в отпуск, будут легко различимы по рюкзакам и чемоданам. Также они помахают рукой оставшимся дома симам перед посадкой в такси.

Регистрация

   Когда ваши симы уедут в такси, перед вами появится окно. В нем вы сможете выбрать одну из 3-х локаций, а также место, где вы желаете остановиться. Также вы сможете создать свою собственную локацию, но основные локации имеют свой стиль: Takemizu Village – Дальний Восток, Twikkii Island – тропическая локация с пляжами, Three Lakes – отдых в горах.

Вещи, которые можно найти во всех локациях, включают в себя и драгоценности. Также их можно будет купить в магазинчиках на курорте. А это: часы, браслеты, кольца, сережки, ожерелья, а также пирсинг для носа, губ, бровей и все они уникальны для каждой локации. Также будет доступна новая одежда в стиле соотв. локаций.

Объекты

  Как и любой другой аддон, BV будет иметь в себе широкий выбор объектов с новыми взаимодействиями, многими из которых можно будет пользоваться дома. Палатки – это альтернатива дорогим гостиничным номерам. Ими также можно будет воспользоваться на заднем дворе. А Сад можно использовать для медитаций, однако за ним требуется уход. Есть множество объектов, которые вам будет интересно исследовать самим…